Ежедневный обзор рынка на 1 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает ходить с волатильностью выше средней. Скорее всего это уже первые предпосылки к серьезному откату. Многие уже предвещают откат на 1950, но я думаю, что откат будет как минимум на 100-200 пунктов ожиданий аналитиков. Так что могу сказать, что у нас начал формироваться шортовый баланс.

1. RTS  

 

 

РТС сделав откат, правда, не такой сильный, как хотелось бы, и продолжил пдание. Сильного продолжения движения я не ожидаю, думаю, что будет откат по глубже в боковик. Так же я не опровергаю теорию, что у нас просто боковик, без глубокого движения вниз. Если появятся одноначные сигналы лонга, буду пробовать.

2. EUR/USD:  

                                                         

Слабая волатильность на евро, которая была предыдущие торговые сессии привела к сильному импульсу. Играть в шорт, пока что не рекомендую, лучше дождаться отката. В свзяи с новостью, которую будут сегодня озвучивать, будет сильная волатильность, надеюсь она положит начало хоть какому-нибудь серьезному откату.

3. GOLD:

Золото сходило четко по плану. Сильно глубоко не упало, но обновило лой. Обновление лоя, крайне важно, для того, чтобы можно было взять на откате с коротким стопом, что я сегодня и буду пробовать делать.

4. SILVER:

Не трендовые дни не врут, как и говорили привели к импульсному движению. Движение произошло по балансу. Сегодня может быть откат, после чего продолжение падения либо просто формирование боковика. Брать со стопом за предыдущую ступеньку рискованно, из-за того, что серебро пробило очень серьезные уровни.

5. GBP/USD:

 

Попытки пойти вверх, пока что оборвались. Но при этом, движение к 1,65 может быть без проблем. Но если взять тот факт, что на фунте полноценная пила, сильно защищенных зон не существует, так что перехожу на младший ТФ и торгую только внутри дня, оставлять позицию на овернайт пока что не рекомендую.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383