Ежедневный обзор рынка на 24 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 решил прийти на нижнюю границу без возврата к лучшей точке шорта. Сильного выхода вниз не предвещается, но шортить рекомендую. Я бы подождал точки, где-нибудь в верхней  части боковика.

1. RTS  

 

 

РТС выполнив цель боковика, продолжил действовать по плану торговли в боковике, правда не получилось контрольного импульса ниже 113000, но он не обязательный сценарий. Сегодня будут обновлять 114000, после чего может начаться хороший аптренд, в рамках боковика кончено.    

2. EUR/USD:    

                                                       

Евро очень "нервничает" перед пробитием необходимого уровня по дневке. Но вчерашняя провокация дает надежды на то, что движение в низ все таки состоится. Сегодня могут прийти на ретест провокации, но это не обязательный сценарий. Если пойдем выше вчерашних максимумов, рекомендую подождать, посмотреть как будет развиваться игра, т.к. пора уже падать, сносов стопов быть не должно.

3. GOLD:

Золото слегка перевыполнило план стрелочки, но такая глубокая провокация даже лучше. Движение на обновление минимумов готово, все сели, пристегнули ремни, кондуктор ГОНИ! Так же, как и в евро, обновлений максимумов уже не нужно, разве что, небольшую провокацию выше 1228, но опять-таки, когда движение созрело, провокаций может и не быть. Кто не успел взять, рекомендую присоединяться на младшем ТФ.

4. SILVER:

Серебро формирует не очень здоровую динамику. Дело в том, что важный уровень уже пробили, стопы собрали, но как бы не доиграли, но факт пробития был и по целям говорить сложно. Вчера так же была хорошая провокация, можно попробовать взять в шорт от нее, но со стопом трудно, т.к. после пробития визуальных уровней, зоны слабо защищают.

5. GBP/USD:

 

Фунт встретил очередное сопротивление, о котором мы говорили во вчерашнем обзоре. Всю торговую сессию британец провел очень нервно, это говорит либо о развороте, либо о том, что с такой волатильностью придется бороться еще месяц. На сегодня вижу шорт. Баланс не обределенный, играть рекомендую только по формациям младшего ТФ.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383