Ежедневный обзор рынка на 23 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 все таки вернулся в боковик, чего не сильно хотелось в начале нового контракта. Но, что имеем, то имеем. Балан пока что остается лонговым, но можно смело искать шорты у верхней границы боковика(2006). Особенно нужно быть внимательным у нижней границе, где мы можем оказаться уже сегодня, завтра.

1. RTS  

 

 

РТС выполнил цель боковика. Пока что продолжение падения я не вижу. Сегодня могут ударить чуть ниже,  но на ближайший месяц я вижу продолжение формирование данного боковика. Можно смело присматриваться к 120 колам, даже можно рискнуть накупить 125х. По РТС можно смело включать младший ТФ и искать подтверждение лонга с реализацией минимум на 120.   

2. EUR/USD:        

                                                   

Евро дав небольшую возможность заработать на шорте, так и не осуществило сильного импульса. Я жду сильной волатильности, причем на движении в низ. Мы находимся на серьезной линии поддержки по старшему ТФ, которую необходимо пробить для возможного разворота. Баланс шорт, при появлении игры вниз, буду смело шортить.

3. GOLD:

Золото практически выполнило цель вчерашнего дня, сделало откат, но после такого сильного падения, которое мы видим на графике, такой мизерный откат не дает надежды на сильные движения ниже. Я жду сильной волатильности, для нее нужен хороший откат. Конечно, мы можем сильно упасть и от данных цен, без отката, но в таком случае, это будет свидетельствовать о том, что золото набралось силы и сменит баланс.

4. SILVER:

Серебро пробив сильный уровень, делает достойный откат. Уничтожение такого значимого уровня по дневке, ведет за собой снос стопов, но вынужден расстроить желающих играть в лонг, для дневного ТФ, одним импульсом стопы не снести. Думаю, что серебро будет еще ниже, причем будет двигаться импульсно и с большой волатильностью, что даст хорошие возможности для заработка.

5. GBP/USD:

 

По фунту вероятнее будет продолжение движения выше, но нужно быть внимательным в зоне пятничных объемов, которые привели к остановке роста. Если фунт опять встретит сопротивление ввиде объема, буду открывать шорт.   

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383