Ежедневный обзор рынка на 11 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 на пути к очередному покорению вершины, встретил сопротивление, после чего вынужден был сдать нижнюю провокацию. Я думаю, что сегодня движение так же будет вниз. Для сохранения баланса и продолжения роста, нужно сделать косметический откат, который продолжится не только сегодняшним днем, а и всей следующей неделей. Если есть формации на открытие шорта, можете смело ими пользоваться.

1. RTS  

 

 

РТС пробил верхний диапазон, показав тем самым верхнюю границу боковика. Нижнюю границу,  мы видим еще с прошлой недели, цели понятны. Сегодня жду движения выше, затем буду открывать шорты. Неблагоприятным сценарием для падения, будет очередное обновление максимума.  

2. EUR/USD:          

                                                

Евро не дошла до точки шорта, решила сделать падение раньше, но, не беда, сегодня, думаю, все решится. Жду отката, на котором буду открывать шорты.

3. GOLD:

Золото сделало все по плану, импульсно, без точек входа. А что вы хотели? Движение на столько очевидно, что эту лонговую "погремуху" будут так трусить, что стопы сработают даже у самых крутых быков. Но, мы не отчаиваемся, ждем точек входа. Сегодня будет движение выше, затем откат, но откат не обязательный сценарий, это так, для силы очередного импульса.

4. SILVER:

Серебро дало аналогичный сценарий. Когда движение идет импульсно, без точек входа, серебро тут как тут, сразу повторяет движение за блестящим братом, а вот когда золото идет с точками входа, серебро крутит носом и принципиально их не дает, заходя то в боковики, то делая не адекватные выносы. Но, такой уж характер инструмента. По серебру жду аналогичного сценария.

5. GBP/USD:

 

Фунт сделал еще одни нырок к нижней границе. Сейчас наблюдается явный боковик, хоть и промежуточный, но боковик, в котором бы я не строил бы иллюзорных целей. Верхняя граница это гарантированные тейки, движение к 1,72 на этой неделе это бонус.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383