Ежедневный обзор рынка на 10 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил движение по балансу. Впереди есть вновь образованные уровни сопротивления, но для той силы, которая двигает рынок к 2000-м, эти зоны сопротивления не образуют сильных трудностей. Сегодня, думаю, мы продолжим движение выше.

1. RTS  

 

 

РТС сделал очередной волатильный денек. Сделал он это, на верхней границе боковика, что может стать гарантом сильного движения выше. Сегодня будут пробивать верхнюю границу, и с большей вероятностью вернутся обратно, но баланс лонговый, и играть в шорт, в надежде на откат, не сильно мудрое решение.  

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро по чуть-чуть подходит к точке шорта. Еще немного и данная валютная пара стрелой полетит к нижней границе боковика. Данный шорт, если дадут сегодня, буду оставлять даже на выходные, т.к. цели движения хорошие, стоп так же минимальный.

3. GOLD:

Золото в очередной раз попыталось отскочить от верхней границы, но все закончилось фиаско. Баланс лонг, вера в шорт, с одной стороны была подкреплена формацией, с другой стороны, баланс всегда прав. Сегодня могут продолжить движение выше, причем сделать это очень импульсно и без точек входа. Буду ждать истинного движения и ловить лонг.   

4. SILVER:

Серебро так же пыталось пойти ниже, но ничто иное, как прижаться к верхней границе боковика, оно сделать не смогло. Сегодня ожидаю продолжения движения по балансу.

5. GBP/USD:

 

Фунт опустился к нижней границе боковика, дал точку входа, и пошел по балансу, сегодня ожидаю не большой "нырок" ниже, затем продолжение роста и покорение 1.72.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383