Ежедневный обзор рынка на 9 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал нужный откат. Сейчас, у нас есть два варианта развития события: 1. откат и продолжение падения к ценам 1945; 2. переход в фазу боковика и очередное обновление максимума. И тот, и другой сценарий имеют огромные шансы на реализацию, но 1 вариант на много ближе. Возможно это из-за того, что цена уже много выросла и хочется увидеть падение, может по другой причине, но думая о шортах, нужно не забывать о лонговом балансе.

1. RTS  

 

 

РТС продолжает радовать всех своей волатильностью. Движения ниже, как я вчера ожидал так и не дали, но затем все-таки спустились на цену покупки. То, что не будет сильного продолжения движения, показывает истощение импульсов, а самое главное, за последних 4 месяца, мы увидели первую реакцию РТСа на падение амеров. Я все же жду обновления 138, но не более. Сегодня могут устроить хороший трендовый день, но финиш будет после обновления максимума.

2. EUR/USD:             

                                              

Евро продолжает движение к верхней границе боковика, причем делает это с хорошими точками входа. На верхней границе, буду искать точки для открытия шорта.

3. GOLD:

Золото попыталось отскочить от верхней границы, но должного движения  не получилось. Сегодня оно решило сделать еще одну попытку и, надеюсь, попытка будет удачная и с хорошей точкой входа.  

4. SILVER:

Серебро показывает агрессию от верхней границы боковика, но точек входа толком не дает. Сегодня ожидаю похожего сценария, как на золоте - буду искать точки шорта либо на самой границе, хоть она и размыта, либо уже когда начнется движение.

5. GBP/USD:

Фунт дал хорошую игру в шорт, и тем самым выполнил цель первой стрелочки вчерашнего обзора. Сегодня ожидаю продолжение роста, но возможен откат цены к нижней границе.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383