Ежедневный обзор рынка на 8 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал не большой откат, но по моему мнению, этот откат не достаточен. Сегодня ожидаю, что движение продолжиться ниже.

1. RTS  

 

 

РТС радует своей волатильностью. Дарить в по 4тыс. пунктов в день, это реально подарок для дейтрейдеров. Сегодня ожидаю отката. Честно, мне бы хотелось, чтобы у нас сформировался большой боковик, но пока что сигналов на продолжение лонга больше, чем перехода в фазу боковика. Когда цена откатит, возможно, буду искать лонги. Нужно будет смотреть на младшем ТФ.

2. EUR/USD:                  

                                         

Евро двигается по плану к верхней границе боковика. Многие задаются вопросом: "понимая, что движение глобально движение будет разрешаться ниже 1.35, можно ли играть в лонг, пока цена дойдет до идеальной точки шорта?". Отвечаю: можно, если на младшем ТФ есть подтверждение сигнала и есть точки правильного стопа. Почему я не люблю заходить против основного движения, так это потому, что можно пропустить идеальную точку входа из-за того, что сидишь не в том направлении.

3. GOLD:

Золото двигается к верхней границе боковика, где я намерен открыть шорты. Цели так же обозначены стрелочками. Глобально баланс лонговый, но с лонгом что-то случилось, и цена начинает идти не с той силой, с которой должна. Думаю, эту силу будут набирать методом глубокого отката.

4. SILVER:

Серебро делает боковик, но даже понимая, что м будем ниже, я не понимаю, куда нужно ставить стопы. Движение цены менее предсказуемо, чем на том же золоте. Возможно, если устроят какое либо трендовое движение, я попробую присоединится.

5. GBP/USD:

 

Попытка сыграть шорт фунта, закончилась ничем - просто простояли в боковике. Сегодня ожидаю отката и, только затем, буду искать точки входа в лонг.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383