Ежедневный обзор рынка на 4 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 устроил подарок всем быкам. Сегодня выходной, но фьючерсы торгуются. Мне кажется, волатильности не будет вообще, а движения мы увидим только в понедельник.

1. RTS  

 

 

РТС выполнил часть плана игры в шорт, и скорее всего, мы сегодня продолжим падение. Сейчас у нас два сценария игры: 1. Мы идем ниже к 131500, и даем огромную вероятность появлению большого боковика; 2. Мы с данных цен двигаем выше 137 и тем самым, продолжаем движение по балансу. Для меня и тот, и другой сценарии подходят.

2. EUR/USD:     

                                                      

Евро выполнило план движения к 136, но должного отскока мы не получили. Сегодня ожидаю еще одну провокацию ниже, и только затем движение к верхней границе боковика. Сегодня сокращенный день.

3. GOLD:

Золото ввело меня в непонимание процесса. А раз я ничего не понимаю, то просто пока что не буду торговать. Баланс у нас лонговый, но вчерашний возврат для дальнейшего роса, был просто не к чему. Пока что вижу всю зону как одно накопление, выход и которого, вероятнее, будет вверх по балансу, но ни точек стопа, ни точек входа, увидеть не получается.  Сегодня сокращенный день. 

4. SILVER:

Серебро хоть и дало сильное движение вниз, но при этом оставило предпосылки к лонгу. Баланс лонг, как будут точки входа, сообщу в твиттер. Сегодня сокращенный день.

5. GBP/USD:

Фунт четко сходил по стрелочкам, сформировав тем самым границы боковика, но из-за резкого движения после провокации, появилась большая вероятность того, что мы начали двигаться выше.  Баланс лонг, и он позволяет нам это сделать.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383