Ежедневный обзор рынка на 3 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 целый день простоял в боковике. Сегодня сокращенный день, завтра выходной. Вероятность, что будут какие-то сильные движения очень мала, но если они и будут, то думаю, будут вверх.

1. RTS  

 

 

РТС сделал хорошее движение, с хорошей точкой входа. Гарантированные цели лонга он выполнил. У нас есть большая вероятность того, что мы вошли в фазу боковика, которая остановится на пару недель. Баланс лонг, я бы подождал отката на 131500 и там искал точки входа. Но, есть вариант того, что продолжим движение к 137, в случае чего, я бы тоже рекомендовал открывать лонг.  

2. EUR/USD:      

                                                     

Евро, после узкого накопления, начало движение во внутрь своего  боковика. Нужно понимать, что баланс локально лонг, и откат может закончится вчерашним лоем, но я думаю, что мы сходим на 1.36 и только с тех цен будем идти выше. Пока что я жду.

3. GOLD:

Золото сделало не плохую встряску, раскидало всех сначала вниз, затем вверх, сейчас опять пришло на нижнюю границу боковика, но я думаю, что это лучшая точка входа в лонг. Баланс лонговый, игра в шорт запрещена. Цели движения 1352, но на этой недели думаю их не дадут, тем более выходные.

4. SILVER:

Серебро так же сделало провокацию и сейчас ее ретестит. Баланс лонговый, движение вверх более вероятно, чем падение. Единственный минус серебра в том, что точек входа с коротким стопом оно просто не дает.

5. GBP/USD:

 

Фунт сделал контрольный в голову всем медведям, и теперь, думаю, можно делать откат и формировать промежуточный боковик. На эту неделю игра в лонг сделана.   

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383