Ежедневный обзор рынка на 2 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500, все таки не стал делать боковики, а просто двинул выше. Сейчас у нас произошла перестановка уровне, и возможно она последняя перед сильным откатом. Но, это только ожидания, по факту мы имеем лонговый баланс и ни одного сигнала для игры в шорт.

1. RTS  

 

 

РТС вроде как нащупал дно будущего боковика. Сильных движений я не жду, т.к. все сильные движения уже прошли. Баланс как было лонг, так и остался. Сейчас, возможно, мы находимся на нижней границе боковика 130-137, но явных предпосылок двигаться к 137 пока не вижу. Сегодня буду ориентироваться больше на лонг.

2. EUR/USD:   

                                                        

Евро целый день простояло в узком диапазоне, и радует то, что данная валютная пара не сделала перестановку выше. Пока что все двигается в нужном направлении. Сегодня жду цены в 1.36, где при появлении подтверждений, можно будет заходить в лонг.

3. GOLD:

Золото простояло над последним боковиком, что в принципе и  не плохо. Сегодня жду провокацию к 1320, после чего буду искать лонги. Баланс лонг.

4. SILVER:

Серебро продолжает двигаться по балансу. Сильных провокаций от серебра не жду. Движется оно не боковиками а трендово. Баланс лонг.

5. GBP/USD:

 

Фунт все вчерашние секреты по фунту, были не что иное, как коварная дезинформация от британца. Фунт не стал делать никаких боковиков, тем более провокаций, просто двинулся дальше, к покорению вершин. Кто посмотрит на дневке, то расти нам есть куда, баланс лонг может быть очень долгим.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383