Ежедневный обзор рынка на 19Июня 2014 года

Всех приветствую.

Как вчера и ожидалось, движение цены пошло по балансу. И все эти встряхивания рынка вниз, были не что иное как банальные стопосъемы. Да, можно сказать, что сокращение стимуляции экономики стало стимулом к росту, но, кто читал мой вчерашний прогноз, там все было предсказано еще до новостей. Вывод? Рынку все равно на эти новости, он ходит по балансу и по стрелочкам)))

1. RTS  

 

 

РТС выполнил все вчерашние надежды: и устроил продолжение игры по балансу, и устроил трендовый день, мало того, устроил даже включение старшего ТФ. Вот на этот старший ТФ, я сегодня и надеюсь. Думаю, что у нас продолжится рост, и начнется он агрессивнее предыдущих движений.

2. EUR/USD:              

                                             

Евро евро выполнило план, напомню, что вчера мы ждали цены 1.36. Сегодня жду продолжения движения к верхней границе боковика. Пока что у нас боковик 1.35-1.368.

3. GOLD:

А вот золото, не выполнило ни каких планов, вернее была попытка пойти в шорт, но эту попытку обломали. Такой выкуп, который мы имеем, может быть признаком появления боковика 1286-1262. Довольно таки не плохой боковик, но играть в шорт буду только при появлении подтверждающих сигналов, но рекомендую, подождать верхнюю границу, и только там искать подтверждение шорту.

4. SILVER:

По серебру нет сценариев. Мы на верхней границе боковика, и скорее всего у нас будет осуществлен выход выше 20.00. Пока этого выхода нет, я играть в шорт не буду. В лонг играть поздно.

5. GBP/USD:

 

Карусели фунта продолжились и сегодня. Разносторонняя вытруска заставила отойти в сторону от данной валютной пары. Что могу сказать с точностью, что в основном вытряхивали всех, кто играет в лонг, а сейчас мы видим цену практически у максимумов боковика. Сегодня, думаю, будет продолжаться рост, в котором я буду искать точки входа только после того, как цена пойдет выше 1,70.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383