Ежедневный обзор рынка на 13 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал необходимый откат, но пока не известно, достаточно это для формирования боковика или нет. Единственное, что видно, так это то, что достаточно объема не встретило падение, что может привести еще к падению. Боковик может сформироваться в диапазоне 1920-1950.

1. RTS  

 

 

RTS отдохнул, теперь можно отыгрывать игру старшего брата. Сегодня ожидаю отката, затем, продолжение движения выше. С одно стороны у нас сильно очевидное движение, которое рано или поздно закончится. С другой стороны, у нас баланс в лонг, и пропускать однозначные сигналы лонга я не рекомендую. Единственное, если сегодня будет очень сильный геп, нужно будет ждать подтверждения для открытия лонга.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро пытается откупиться от нижней границы боковика, сделать это как сделал  фунт вряд ли получится, но ничего на рынке не изменится, если цена окажется на 1,36. Искать лонг можно, но нужно  его искать на младшем ТФ и с очень коротким стопом, т.к. глобально баланс шортовый.

3. GOLD:

Золото не стремиться пока что падать. Игру в лонг, я пока что не рассматриваю, т.к. баланс шорт.  В любой момент может начаться падение, и не хочется из-за лонга пропустить точку входа. Возможно, на этой неделе уже ничего и не будет, но, нужно ждать сигналов.

4. SILVER:

Серебро  направленно идет от нижней границе боковика к верхней. Скорее всего, мы увидим цену 20 уже на следующей неделе. Пока что нужно подождать в ожидании четкой и явной картины.

5. GBP/USD:

 

Как фунт не сопротивлялся, как бы не противился переходу из фазы тренда в боковик, это все таки произошло. Сейчас мы на верхней его границе, можно подождать импульса выше, затем попробовать искать точки входа в шорт. Но, думаю на этой неделе уже ничего интересного не будет.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383