Ежедневный обзор рынка на 12 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 без изменений, проторговался в зоне распределения. В принципе, этого достаточно, чтобы сделать откат, т.к. одно распределение уже было, второе мы наблюдаем всю эту неделю, стремиться к росту нет смысла, без существенного отката. Это не повод игры в шорт, разве что на младшем ТФ, с очень короткими стопами.

1. RTS  

Россия празднует - день России.

2. EUR/USD:     

 

                                                      

Евро продолжает формировать нижнюю границу боковика. Однозначных сигналов на открытие позиций дать не могу. Как бы баланс шортовый, но возможен большой боковик, выделил его большим кубиком, в котором мы можем застрять как минимум на пару недель.

3. GOLD:

Золото сделало очередной импульс, но вчера, мы с вами наблюдали существенные объемы и откат цены. Думаю, что начинается фаза продолжения движения вниз, но сам я буду ждать подтверждений, просто так мы вряд ли упадем, будем делать это плавно, поступательно, чтобы никого из быков не спугнуть.

4. SILVER:

Серебро быть может, сходит за золотом, но это тоже не обязательный сценарий. Серебро ходит не так красиво, зоны держит не четко, и торговать его сложнее. По серебру интересны только истинные движения, в которых просто идет направленное движение без откатов, чего я и буду ждать. Баланс шорт.

5. GBP/USD:

 

Фунт вчера начал день с идеальной точки шорта, но положительная новость отсрочила падение национальной валюты Великобритании. Но, сегодня спасательного круга, в виде статистики нет, что и позволит фунту продолжить движение по шортовому балансу.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383