Ежедневный обзор рынка на 6 Июня 2014 года

 

Всех приветствую.

S&P500 продолжил движение по балансу. Но эти движения уже не такие не заметные: инмпульсы, на каждом рывке вверх сильные объемы. Неужто ли крупные дяди решил начать сдерживать рост? Посмотрим, сегодня выходит очередная пачка новостей влияющих на западный индекс, может хоть они заставят рынок откатить. Баланс лонг, играть в шорт крайне опасно, хотя и чешутся руки нажать кнопку SELL.

1. RTS  

 

 

РТС продолжил торговлю на верхней границе своего боковика. Ничего другого, как шортить, и ждать тейка на нижней границе я не вижу. Но, нужно ждать подтверждения на младшем ТФ.

2. EUR/USD:      

                                                     

Евро четко сходило по вчерашним стрелочкам. Сначала вверх, затем вниз. Правда, конечное движение не было в нашем сценарии, ну, что тут поделаешь. Таким сильным выкупом цены мы можем наблюдать смену баланса. Если движение продолжит свой рост, во что я больше верю, баланс станет лонговым. Играть в шорт я бы не рекомендовал, даже не смотря на то, что возможен откат.

3. GOLD:

Такой сильной агрессии от золота мало кто ожидал. Но, без сильных выносов, продолжения падения мы бы не увидели. Баланс шорт, сегодня возможен еще один удар выше, но не значительный, затем продолжение падения. Вполне вероятно, что падение может состояться и с текущих цен.

4. SILVER:

Серебро вчера напугало всех пассажиров шортового экспресса, мол: " вы что ребята? вы не на свой поезд сели!". Но, это просто эмоции некомпетентного машиниста. Сегодня его уже уволили, и мы можем продолжать получать удовольствие от приятной поездки к станции 18.00.

5. GBP/USD:

 

Фунт двинулся выше! Да, не по плану! Да, не признаки это боковика, каждый день обновлять максимумы, а иногда и по два раза вдень. Но вывод тут простой, у нас просто не боковик! А раз так, то и тейки будут по тренду. Следующая остановка по тренду, не на этой неделе конечно, это 1.66-1.65. Баланс шорт, буду искать шорты.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383