Ежедневный обзор рынка на 5 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 безо всяких откатов двинулся покорять новые вершину. Но делает он это, как уставший альпинист, которому давно уже пора сделать привал и отдохнуть. Сегодня важные новости, может хоть они заставят поберечь силы для дальнейшего роста. Баланс лонг, игр в шорт пока что нет.

1. RTS  

 

РТС вчерашним днем не изменил картинку - мы вошли в долгую фазу боковика. Сейчас мы на верхней его границе, где я бы рекомендовал искать шорты, но только по формациям при подтверждении сигнала на младшем ТФ.

2. EUR/USD:            

                                               

Евро дало очередную провокацию выше, после которой, даже не соизволило пробить минимум боковика! Сегодня возможно еще одна новостная палка к верхней границе, важно чтобы она была без обновления максимума, затем движение вниз. Кто не помнит как прошлый раз реагировали на новости об учетной ставке рекомендую посмотреть движение 7 ноября 2013, думаю, сегодня будет что-то похоже. Но, вы должны понять, это новости стратегического значения на ближайшие месяцы, так что движения могут быть хаотичными.

3. GOLD:

Золото вчера выполнило часть плана - откат дало, а вот точку входа в шорт не дало. Жду этого движения сегодня. Баланс шорт, надеюсь на сильное движение вниз.

4. SILVER:

Серебро никак картинку не изменило. Думаю, наш экспресс уже сегодня отправится, следующая остановка 18.00, всех провожающих и не имеющих при себе шортовых билетов, просьба выйти из поезда. Уважаемы пассажиры, просьба пристегнуть ремни, те кто взял билеты в лонг можете не пристегиваться, ремни вам не помогу. Всем удачного путешествия.  

5. GBP/USD:

 

Фунт подтвердил то, что находится в боковике, при этом, вчера мы вдели, как нижнюю границу, так и верхнюю. Глобально, баланс у фунта шортовый, но т.к. данная валютная пара замерла по среди боковика, я рекомендую появления на какой либо из его границ, и только там искать точку входа.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383