Ежедневный обзор рынка на 4 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил стоять в боковике. Вчера был не трендовый день, что может способствовать сильному движению сегодня. Баланс лонг, но откат тоже напрашивается - локальной, без глобальных игр, можно играть в обе стороны, но среднесрок шорты оставлять пока что рано.  

1. RTS  

 

 

РТС плавно, нудно, двинулся выше. При такой перекупленности расти все сложнее и сложнее, позавчерашней разгрузки, думаю не сильно хватит, нужно либо стоять в боковике, либо двигать ниже. Сегодня ожидаю чуть движения выше, затем возвращаемся обратно и двигаемся к нижней границе.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро сходило четко по плану - дало провокацию вверх, сейчас пойдут обновлять локальный минимум. Сильного выхода может и не быть, все ждут новостей по ставке, которая будет в четверг. Бланс шорт, точки в лог пропускаем, ищем шорты.

3. GOLD:

Золото должного отката так и не дало. Жду сегодня отката, затем только точки входа в шорт. Может случиться и такое, что цена просто повалится и будет обновлять видимые минимумы. В таком случае буду верить в истинное движение и заходить в шорты на младшем ТФ.

4. SILVER:

Серебро простояло в боковике, без сильных движений. Так же жду небольшой провокации, затем буду пробовать заходить в шорт.

5. GBP/USD:

 

Фунт дал провокацию с обновлением верхней границы боковика, если очень агрессивно придет к нижней границе боковика, могу оформить выход из данного боковика. А пока не вышли, жду еще один задерг выше, где и буду открывать шорты. Кто хочет присоединяться к движению сейчас, помните, стоп только за вчерашний максимум.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Сегодня видео обзора не будет. 

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383