Ежедневный обзор рынка на 2 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю под свои максимумы выполним цели прошлой неделе. Напомню, целью прошлой недели была 1920. Сегодня, пока все еще спят, сипи пробила пятничный максимум, и опять стремится вверх. Что сказать, жалко шортистов и всех кто с фразой "вот, вот пойдет вниз" пропускает точки входа по балансу. Баланс лонг, шорт пока запрещен.

1. RTS  

 

 

РТС так и не дал нужных целей. Глобально, баланс на РТС лонг, но точка идеального входа в лонг, будет ниже. Жду движения на 125.

2. EUR/USD:             

                                              

Евро сделало весомый откат, сегодня будет продолжать падение. Баланс шорт. В четверг выходят важные новости, которые могут привести к серьезной волатильности, а до этого времени, думаю мы будем свободно торговать в шортовм сценарии.

3. GOLD:

Золото просто продолжает свое падение, баланс шортовый, искать лонга я бы не рекомендовал.

4. SILVER:

Серебро пробило визуальный уровень, но этого не достаточно для хорошего падения. Жду импульсных движений ниже. Цель этой недели пробить 18.00

5. GBP/USD:

 

Фунт закрыл прошлую неделю на пике своего отката. Сегодня продолжает движение по шортовому балансу. Но, я  думаю, что у нас сильного движения не состоится, максимум что мы получим, так это боковик 1,677-1,669. В данных ценовых диапазонах и рекомендую играть, но приоритет имеет игра в шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383