Ежедневный обзор рынка на 27 Мая 2014 года

Всех приветствую.

Вчера на западных рынках был выходной. Но это не помешало S&P500 пробить свой максимум и без объема двинуться выше. Думаю, движение продолжиться в сторону выхода из большого боковика, и уже на этой неделе мы увидим цены 1920-1950.

1. RTS  

 

 

РТС ударил выше, но каждая попытка роста не сопровождается сильным энтузиазмом у сильных игроков. Началась игра 500 пунктов верх, 2000 назад. Сегодня может произойти еще один импульс выше, но я бы не рекомендовал его лонжить, т.к. движение реально теряет силы. Падение будет резким, импульсным и войти практически не будет возможности. Лично я, играю на младшем ТФ, при появлении формаций конечно.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро вчера не сделало падение, начало делать откат. Есть большая вероятность на то, что появится боковик 1,369-1,361. Сегодня мы можем обозначить верхнюю границу данного боковика, где я и рекомендую открывать шорты.

3. GOLD:

Золото стоит без изменений. Есть уровень, который могут пробить - 1296, возможно истинный шорт начнется только после провокации. Я буду ждать какой то развязки событий, иначе есть огромные риски что вынесу стопы.

4. SILVER:

Серебро ситуация аналогичная. Но по серебру делать провокацию я считаю не нужно, потому что тогда может поломаться глобальный сценарий шорта. Баланс пока что шортовый, хоть мы и стоим в боковике.

5. GBP/USD:

 

Фунт весь вчерашний день делал откат. Сейчас находится на лучшей точке для шорта, выше которой идти нельзя. Я по крайней мере, буду крыть свои шорты если цена пойдет выше 1,6875 . Баланс шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383