Ежедневный обзор рынка на 26 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 в очередной раз пробил исторический максимум, но сделал это очень вяло, неохотно. Такое поведение может привести как к падению, так и к росту, но факт лонгового баланса и исторического максимума не дает нам права шортить. Рекомендую подождать, когда появится зона стопа и, только потом искать точки входа в шорт.

1. RTS  

 

 

РТС слегка увеличил волатильность торговли, что может привести к сильному откату. Баланс лонг, игра в шорт опасна для вашего счета. Для тех кто хочет поиграть в шорт, рекомендую дождаться явных сигналов на младшем ТФ, иначе, ваши стопы будет выносить лонговый баланс.

2. EUR/USD:           

                                                

Евро продолжает плавное спускание к отметке в 1.36. Для одних это ужасная цена, но не для тех, кто торгует по балансу. Пока что предпосылок к смене баланса нет. Даже если будут откаты, а они возможно будут, нужно ждать формирования точек входа в шорт.

3. GOLD:

Золото продолжает стоять в боковике. Все что могу посоветовать это ждать движения. Я отдаю предпочтение шорту, т.к. глобальный баланс сейчас шорт, но приход к верхней границе, ничего для шорта не поменяет. Сейчас набирает себе позицию даже не часовой ТФ, т.е. формации на пятиминутке будут крайне тяжело работать. Когда пойдет истинное движение, только там возможно сохранение зон.

4. SILVER:

Серебро практически аналогично золоту. Нужно ждать истинного движения, в котором не бояться присоединяться  в шорт. Движения в лонг пока что не рассматриваю.

5. GBP/USD:

 

Фунт продолжает идти истинным движением к цене в 1.68. Для меня это гарантированная цена. Глобально, какой то разворот будет на цене в 1.67, но сегодня мы там точно не будем. Баланс шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383