Ежедневный обзор рынка на 15 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 ожидаемо сделал движение вниз. Стоит признать, что пока что западный индекс не готов показывать торговлю на новых ценовых уровнях. Возможно оставшиеся торговые дни мая, мы проведем в боковике, с которого пытались выйти.

1. RTS  

 

 

РТС тем временем, продолжил свой рост. Точки входа были сложные, но тем ни менее читаемые, заработать от лонга сильного труда не составляло. Сегодня ожидаю падения до уровня 121800-122300, затем попытку продолжения лонга. Баланс пока что лонг. Но это промежуточный баланс, глобального движения вверх, я пока что не вижу.

2. EUR/USD:        

                                                   

Евро простояло в боковике распределения. Серьезного отката так и не произошло, но вчерашний торговый день показывает, что сегодня мы можем пойти вверх, чтобы набрать разгона для дальнейшего падения.

3. GOLD:

Золото дало провокацию выше чем хотелось, но, как есть, так есть. Отскочил фьючерс от важной, критичной точки для шорта. Если сегодня идем выше, скорее всего шорта никакого не будет. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро вошло в фазу боковика, в которой может топтаться большое  количество времени. Пока что шорта не вижу. Необходимо подождать, когда серебро вернется в границы визуальных уровней, и только потом пробовать заходить в шорт. Баланс шорт.

5. GBP/USD:

 

Фунт начал день с вытряски не нужных пассажиров из шортового экспресса, остановка которого была понятна практически каждому. Сейчас мы на промежуточной цели, что дает мне веру в отскок. Играть этот отскок не сильно бравое дело, т.к. баланс у нас шортовый и лонги крайне опасны. Я рекомендую ждать отката цены и, после появления сигнала, заходить в шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383