Ежедневный обзор рынка на 14 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 в пятницу закрылся в минусе, показав свою слабость. На  этой неделе, скорее всего, будет возврат в район 1830 и, продолжение формирования большого боковика.

1. RTS  

 

 

РТС  закрыл пятницу сильнее западного индекса, но, куда еще слабее закрывать, если РТС находится на своих минимумах! По РТС цель недели - это торговля в данном боковике 118-106. Для меня, предпочтительней игра в шорт, т.к. мы находимся вверху. Весь шортовый сценарий ломается, когда мы увидим цены 122.

2. EURO/USD:     

                                                    

Евро/доллар после выполнения целей, так никуда и не пошло. Возможно, продолжение торгов в диапазоне 1,37-1,38. Я пока что вижу четкий боковик, в котором очевиден небольшой откат и движение к середине данного боковика.

3. GOLD:

Золото продолжило выполнять план, который соответствует лонговому балансу. После выходных, фьючерс на блестящий метал опять показал силу. Но не смотря на это, золото подошло к ценам, от которых может начаться серьезный даунтренд, причем спонсируемый дневным ТФ. Как бы там ни было, пока что баланс лонговый, и если на младшем ТФ есть формации игры в лонг, нужно играть.

4. SILVER:

Серебро продолжает противостоять всем, кто пытается его поднять в цене. Лонговым балансом здесь и не пахнет! Если будут хорошие точки входа в шорт, нужно заходить и не бояться.

5. GBP/USD:

 

Фунт решил не обновлять максимум, решив, просто поторговаться в данном боковике. А почему бы нет? Размеры боковика дают эту возможность. Сегодня может быть не большой откат, а затем движение к 1,67. Если движение начнется сразу, можно пробовать играть трендовый день с целью 1. 67

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383