Ежедневный обзор рынка на 5 Октября 2018 годa

Всех приветствую.

S&P500 перешел в более больший боковик. Сегодня жду продолжения падения за его нижнюю границу, т.е. ниже 2880.

  1. RTS

 

РТС от верхней границы боковика пошел на поиски стоп покупателей. Пока что потенциал падения еще есть, да и верхняя граница боковика, так что на откате можно попробовать найти точки входа в шорт. Но обновление максимумов боковика я все равно еще ожидаю, по причине этой на выходные оставаться с шортами не сильно хочется.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро нашел промежуточное сопротивление на младшем Тф, по этой причине не захотело заходить обратно в боковик. Сегодня жду небольшого обновления минимумов, затем возврата в боковик. Но сегодняшние новости могут создать проблем для работы на младшем ТФ, а ставить стопы на нижней границе боковика по часу, как бы тоже не сильно перспективное занятие. В общем смотрим, если вдруг точки в шорт будут давать по выше, лучше присоединяться балансу, но во время новостей контролировать правильно и скорость исполнения ордеров.

 

  1. GOLD:

 

Золото после еще одного задерга продолжает двигаться к нижней границе. Проблема этих провокаций и такого затяжного боковика в том, что выход из боковика может быть абсолютно в любую сторону. Я по-прежнему жду движения дальше в низ по шортовому балансу, но если вдруг пойдут вверх и сделают выход из боковика вверх, сразу буду искать точки для входа в лонг, т.к. потенциал роста огромен.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал откат, тестнул ступеньку, продолжил свое падение. Сегодня жду новых минимумов, но думаю, что новости по раскачают и его, так что гарантированные тейки по шорту на близлежащий обновлениях.  

Текущие открытые позиции

GBPUSD short 1.3068 stop 1.3071

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383