Ежедневный обзор рынка на 9 Января 2019 годa

Всех приветствую.

S&P500 продолжил свой рост и движение в поисках верхней границы  нового боковика. Думаю, что она уже рядом и нужно держать кнопку шорта наготове. Но, как я и писал вчера, нужно дождаться реакции со стороны продавцов и только потом присоединяться к шорту.

  1. RTS

 

РТС сделал провокацию, но как по мне, ему нужно было делать накопление в его нижней части, а не в верхней. Пока что выглядит как набор для продолжения роста. Но посмотрим, как они отыграют это накопление сегодня. Если уйдут ниже вчерашних минимумов, то видимо достаточно было вчерашней провокации и можно искать точки для шорта с целями до нижней границы.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро дало точку входа, но падать пока что не начало. Сегодня жду продолжения падения к нижней границе боковика. Но есть некоторая поддержка еврика от падения - это вчерашняя провокация в виде попытки падения, в которой накидали не мало объёма, так что  шорты буду брать только после ее отдачи.

  1. GOLD:

 

Золото пока что на нижней границе своего боковика. Конечно хочется увидеть хороший откат к нижнему боковику, который я описывал во вчерашнем обзоре, но пока что лонговый баланс и последняя провокация прошлой недели не дает цене пойти вниз. После еще одной провокации за минимумы боковика можно попробовать найти хорошие варианты в шорт на младшем ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил план первой стрелочки. Сегодня жду начала движения по второй. Баланс по дневному ТФ по прежнему шортовый.

 Скидка на обучение!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383