Ежедневный обзор рынка на 14 Января 2019 годa

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю на падении, что добавляет сил продавцам. Баланс лонг, но я продолжаю ждать 2520 для лучшей точки для открытия длинных позиций.  

  1. RTS

 

РТС, как по мне, сделал все, чего ему не хватала для движения до нижней границы. Сегодня жду импульса в шорт, подтверждающего что продавцы уже сидят на борту и готовы делать движение. После реакции буду искать точки входа в шорт.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро помимо хорошей поддержки теперь обзавелось и зоной сопротивления. Да, поддержка сформирована несколькими месяцами во много раз сильнее той, что повисла на 5м ТФ, но искать точки входа на младшем Тф я бы стал только после подтверждения и начале движения.

  1. GOLD:

 

Золото все в том же боковике. Жду провокацию за его верхнюю границу и затем возврата в боковик. Баланс лонговый, но рынок в состоянии боковика, так что если будут точки входа в шорт с целями до нижней границы, можно пробовать торговать в шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрыл прошлую неделю после выполнения плана первой стрелочки с последнего обзора недели. Пока что динамика, как и предполагалось, развивается лонгово. Жду продолжения лонга. Баланс лонг.

 Скидка на обучение!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383