Ежедневный обзор рынка на 12 Марта 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 выкупился значительно выше чем нужно было для шортовой динамики. Видимо, глобальный баланс продолжает толкать рынок обратно вверх. Если после сегодняшнего отката, а я думаю он все же будет, цена встретит поддержку, можно будет искать точки входа в лонг на младшем ТФ.  

  1. RTS

 

РТС пока что на пути выполнения плана первой стрелочки вчерашнего обзора. Жду продолжения роста, затем, после подтверждения на младшем ТФ, можно найти точки входа в шорт.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что сделало провокацию и отбилось от первой остановки после импульса падения. Пока что шортовая динамика сохраняется, но лучше рынку начать падение уже сегодня, иначе может сформироваться новый боковик с верхней границей еще на один импульс выше.

  1. GOLD:

 

Золото пришло на точку лонга. Сегодня жду начала роста и движения к следующему сопротивлению. Для лонга важно чтоб за зона снизу была не тронута.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил провокацию, но к сожалению, сделал это значительно выше чем я ожидал. Сегодня жду падения к предыдущей ступеньке. Если ее обновят, что может быть без каких-либо трудностей, можно ожидать падения до 1.28.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383