Ежедневный обзор рынка на 2 Сентября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 после обновления максимумов боковика довольно таки бодро среагировал на новые уровни. Пока что боковик продолжается, но я жду еще одного обновления максимумов пятничного хая, а уже после очередного возврата в боковик, можно будет искать точку входа в шорт. Либо дождаться еще одного импульса к середине боковика. Важно чтобы возврат был импульсный, тогда это будет хорошим признаком продавцов.

  1. RTS

 

РТС доделал все что необходимо для создания контрольной провокации. Сегодня-завтра, рынку край как необходимо вернуться обратно в границы нижнего боковика. После полного возврата в боковик, можно смело искать точки входа в шорт. Любые шорты интересно найти только после того, как цена вернется в боковик.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило все цели по шорту, который были поставлены на прошлой неделе. К сожалению, без точек входа для старшего ТФ, но зато на младшем их давали каждый день. На этой неделе жду небольшого отката и затем продолжения падения. Баланс шорт.

  1. GOLD:

 

Золото сделало провокацию, после чего попыталось продолжить падение к нижней границе, но пока что все тщетно. Я продолжаю ждать падения к нижней границе. При этом не отрицаю еще одну нормального задерга к лучше точке входа в шорт на старшем ТФ. Жду ее сегодня. Если цена пойдет без провокации по часу, можно искать точки входа на младшем ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт двигается четко по плану. Сегодня жду еще одного импульса в шорт, а затем возврата к последней провокации. Этот возврат будет давать точку входа в шорт. Баланс шорт.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383