Ежедневный обзор рынка на 16 Сентября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 двигается в логовом балансе. Я не жду банального обновления исторических максимумов, а хотелось бы увидеть нормальную провокацию в шорт. Ближайший рубеж, который мог бы стать поддержкой – это район 2940.

  1. RTS

 

РТС не уверенно, но все же идет вверх. Пока что динамика лонговая, так что нахождение в шортах рискованное дело. Но как только появится хорошая реакция со стороны продавцов на весь этот трехнедельный рост, можно найти хорошие точки входа в шорт. Но, опять-таки, шортить можно только, когда сформируется шортовая динамика, иначе может быть очень больно.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро двигается к ближайшему сопротивлению. Я сегодня жду еще одного импульса вверх, после чего возврата в предыдущий боковик. Общий баланс шортовый, но единственное, что его сохраняет - это последняя провокация.

  1. GOLD:

 

Золото пока что все в том же боковике. Идеальным сценарием была бы еще одна провокация за максимумы пятницы, а уже после того падения к 1480.

  1. GBP/USD:

 

Фунт окончательно вышел из нижнего боковика. С выходом ушла и надежда увидеть 1,20 в прошлом контракте. Сегодня жду  теста последней ступеньки, потом продолжения роста.

16 Сентября, в 20:00 приглашаю всех на конференцию, подробнее здесь >>>

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383