Ежедневный обзор рынка на 29 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил движение по лонговому балансу. Пока что стоит ожидать отката, затем продолжения роста. хорошей точкой для лонга на старшем Тф может быть в районе 3008.  

  1. RTS

 

РТС начал делать тот откат, которого все участники рынка давно ждали. Сегодня жду продолжения падения и постановку нижней границы боковика. Баланс лонг, так что ожидание отката не повод открывать шорты. Если цена выкупиться вверх от того накопление, которое сформировали вчера на закрытии, можно будет пробовать брать лонги от него. Цель по движению в верх – новый максимум.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло к точке шорта. Но такое стояние на ценах, от куда должно было начаться моментальное падение, точно лишнее. Сегодня жду падения, но для более безопасной игры в шорт, лучше дождаться подтверждения на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото пришло на точку входа в лонг. Сейчас важно дождаться начала движения в лонг, затем искать точки для присоединения. Цель движение к максимумам боковика.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал провокацию, которой может хватит для еще одного импульса падения. Если британец сделает еще одну провокацию в лонг, лучше будет подождать подтверждения по шорту и только затем пробовать открывать короткие позиции. Но любые шорты, пока что, только до обновления минимумов пятницы, т.к. общий баланс все равно лонговый.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383