Ежедневный обзор рынка на 11 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 не смотря на то, что в четверг показал возможное начало боковика, в пятницу выкупился так, как будто никаких промежуточных ступенек ему не нужно. Я сегодня жду еще одно обновления максимума прошлой недели, затем возврата в границы текущей ступени c движением до 3070.

  1. RTS

 

РТС закрыл прошлую неделю совершив полный возврат в новый боковик. Сегодня жду движения к верхней границе боковика. Можно рассматривать шорты от верхней границы, но так как баланс старшего ТФ все же лонговый, я бы подождал подтверждения на более мелком ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает движение к нижней границе боковика по часовому ТФ. Сегодня жду небольшого отката, затем продолжения падения.  

  1. GOLD:

 

Золото пока что двигается предсказуемо. Но сейчас цена будет подходить в зону интереса старшего ТФ и возможны сильные выкупы вверх. Лучшая точка в шорт можно ожидать на тесте верхней зоны. Пока что двигаются ступеньками, можно смело пробовать присоединяться к шорту, т.к. баланс шортовый.

  1. GBP/USD:

 

Фунт двигается в зону теста ближайшей поддержки. Локальный баланс шорт. Сегодня буду ждать точки входа в шорт на откате. Ближайшая цель по падению 1,26.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383