Ежедневный обзор рынка на 14 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 вчера вновь спустился к нижней границе боковика и от нее выкупился, что вполне закономерно. Баланс по прежнему лонг, но рынок сейчас в фазе боковика, так что если с верхней границы на младшем тф буду двигаться в шорт трендом, я бы попробовал возможности присоединиться к шорту. Любые шорты это трейдинг против баланса.

  1. RTS

 

РТС набил не маленькую зону в нижней части боковика. Сегодня жду роста к врехней границе. На младшем ТФ можно будет поискать точки входа в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что двигается в шорт, но не смотря на всю унылость движения точки в шорт и тейки дает без проблем. Я пока что ожидаю все того же выкупа, о котором писал во вчерашнем обзоре. Но, ожидание выстрела наверх не должно провоцировать открывать лонги до того момента, пока евро не сформирует аптренд хотя бы на 5м.

  1. GOLD:

 

Золото на пути к точке шорта по старшему ТФ. Сегодня жду теста максимумов нижней ступеньки, после чего продолжения роста. На младшем ТФ это все движение можно смело пробовать лонжить. Единственное, при торговле против шортового баланса, лучше забирать гарантированные тейки.

  1. GBP/USD:

 

Фунт простоял на тех же ценах. Сегодня жду задерга цены вверх, затем еще одного возврата к нижней границе боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383