Ежедневный обзор рынка на 21 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 наконец таки снес визуальный уровень снизу. Баланс по-прежнему лонговый и эта провокация может быть хорошим зарядом для очередного движения вверх. Единственное, рынку не нужно стоять на зоне поддержки, т.к. из-за такого сильного апртрнеда желающих присоединиться к лонгу будет уйма, чего конечно же увидеть не хотелось.

  1. RTS

 

РТС продолжает пилиться на тех же ценах, но при этом давая хороши точки входа и возможности заработать на младшем ТФ. Пока что цена в зоне неопределенности и движение равновероятно в обе стороны, так что рекомендую ключать младший Тф и просто торговать по правилам боковика, от нижней границы до верхней, и наоборот.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделал провокацию в шорт, оставив при этом визуальный уровень. Который, я думаю, однозначно снесут, только после финальной провокации вверх. Сегодня жду еще одного импульса вверх, затем падения с целью 1,09.   

  1. GOLD:

 

Золото выполнило план первых двух стрелочек вчерашнего обзора, правда напутав последовательность. Скинем это на работу старшего тф. Сегодня жду начала шортовой динамики и после этого буду присоединяться к шорту.

  1. GBP/USD:

 

Фунт подал признаки наличия покупателя. Сегодня жду импульса к верхней границе боковика, желательно с ее обновлением, после чего буду ждать нового движения в шорт.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383