Ежедневный обзор рынка на 30 Декабря 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую пятницу делая откат. Я думаю, что этот откат только начло и нас ждет еще один импульс падения. Но любой откат -  это только движение в сторону нижней границы нового боковика. После того как рынок остановится, можно будет просчитывать точки входа в лонг. Да, возможно нормальные сценарии для торговли появятся только после НГ, но на локальные сделки можно рассчитывать уже сегодня.

  1. RTS

 

РТС сохраняет лонговую динамику. Сегодня жду падения з нижнюю границу нового боковика. Ожидания движения на 153000 это, конечно же, не повод шортить против баланса. Но нижнюю границу нового боковика буду ждать в диапазоне тех цен.

  1. EUR/USD:

 

Евро отменило шортовый сценарий. Сегодня жду теста минимумов прошлой недели и затем буду искать точки входа в лонг.  

  1. GOLD:

 

Золото сделало небольшую передышку и, я думаю, созрело к тому, чтобы сделать нормальный откат. Баланс лонг, но хорошие точки входа в лонг будут только после отката, который буду ждать сегодня.

  1. GBP/USD:

 

Фунту вернулся в границы своего боковика. Пока что отданная зона не такая уж и значимая, как нужно для полноценного лонга, но, если цена после прихода к минимумам прошлой пятницы начнет дергаться вверх, буду искать точки входа в лонг.

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383