Ежедневный обзор рынка на 9 Января 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает торговлю в боковике. Да, хотелось увидеть новый минимум и только потом максимумы боковика, но это рынок, ему решать куда идти, мы лишь стараемся просчитать вектор наиболее вероятные сценарии. Сейчас вероятнее всего продолжения торговли в боковике. Возможно будет еще одно обновление и только затем движение к 3200.

  1. RTS

 

РТС вновь шокирует своими новыми ценами. Не прошло и месяца с шокирующих 150тыс, как на графике уже видно 160. Моя позиция остается той же – баланс лонг, но лучше точки входа в лонг будут только после нормального отката.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на точку входа, но важно дождаться нормальной реакции со стороны покупателей, иначе цена такими же ступеньками на младшем Тф может пойти за следующие визуальные уровни.

  1. GOLD:

 

Золото сейчас в боковике. Для того, чтобы открывать лонг от нижней границы боковика, важно дождаться возврата и закрепления. Баланс лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунту простоял всю сессию в небольшом боковике. Сегодня жду провокацию на 1.30, где после подтверждения на младшем Тф буду брать лонг.

 

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383