План торговли на 11 Мая.

Всех приветствую.

S&P500 сипи продолжает движение по лонговому балансу. Лучше торговать по балансу. После отката, и теста ступеньки можно пробовать заходить в лонг.

  1. RTS

 

РТС остановился перед визуальным уровнем, как хищник перед броском на жертву. Нижняя граница боковика, так и осталась без теста, по этой причине после провокации вверх и, самое главное, после начала движения в шорт, буду искать точки для открытия коротких позиций. Открывать шорты на провокации не рекомендую, т.к. обновление 116800, возможный шорт не отменяет, а вот по стопам проехаться может.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что двигается к тесту нижней границе, у которой спрятана важная провокация. После ее теста жду начала движения к верхней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото на прошлой неделе сделал хорошую провокацию, которой должно хватить для того, чтобы пойти к нижней границе боковика. Но при всех моих ожиданиях, я очень внимательно буду следить за тем, как проходит тест последней провокации в районе 1695, если от нее отбоя не будет, можно ждать продолжения падения к нижней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт жду к 1,25, после чего продолжения к нижней границе боковика по старшему ТФ.  Стоит ли пробовать брать точку входа в лонг от 1.23 с целями  к точке шорта, думаю для дейтрединга вполне хорошая точка и хороший потенциал.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383