План торговли на 12 Мая.

Всех приветствую.

S&P500 сделал хорошую провокацию и после этого сделал не плохой выкуп. Баланс лонг, сегодня жду продолжения движения в сторону новых максимумов.

  1. RTS

 

РТС остановился перед визуальным уровнем, как хищник перед броском на жертву. Нижняя граница боковика, так и осталась без теста, по этой причине после провокации вверх и, самое главное, после начала движения в шорт, буду искать точки для открытия коротких позиций. Открывать шорты на провокации не рекомендую, т.к. обновление 116800, возможный шорт не отменяет, а вот по стопам проехаться может.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло к точке входа в лонг. Да, пока что выкупа никакого нет, но думаю это пока что. Сегодня жду начала движения в лонг. Если цена не начнет рост сегодня, думаю покупатели не смогут удержать рынок от провала на еще одни минимумы. Цель о лонгу та же – обновление верхней границы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото пока что четко по плану шорта. Сегодня жду продолжения. Кто не читал предыдущий обзор, напомню, если цена после теста провокации, та которая была на прошлой неделе и золото как раз ее тестит, пойдет вверх, можно будет искать точки входа в лонг с целями новых максимумов текущего боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что показывает нормальную реакцию на нижнюю границу боковика. Сегодня жду продолжения роста к 1.25.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383