План торговли на 13 Мая.

Всех приветствую.

S&P500 после провокации к нижней границе боковика и попытке роста, которая была не плохой, в итоге вновь оказался на нижней границе. Если еще взять в учет сильную очевидность логна, можно ожидать более глубокую провокацию в шорт.

  1. RTS

 

РТС всю торговую сессию провел в границах боковика. Но под конец сессии все же сделал ожидаемую провокацию за визуальные уровни и затем вернулся обратно в боковик. Сегодня жду продолжения падения.

  1. EUR/USD:

 

Евро по плану. Сегодня жду еще одного импульса вверх, после чего на откате буду искать точки входа в лонг. Цель верхняя граница боковика.

  1. GOLD:

 

Золото продолжает пилиться в середине большого бковика. Такое стояние и попытки сходить в любую из сторон это ни что иное, как последствия затяжного боковика и торговли в его середине. Сейчас присутствуют провокации, которые сохраняют друг друга. На эту идею сохранения я бы сейчас и делал ставку. Сегодня жду теста минимумов вчерашнего дня, затем продолжения роста. Уходить для лонга ниже 1680 строго запрещено.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт ушел ниже, чем нужно было. Сверху сейчас есть провокация, которую должны удерживать и именно она сейчас может послужить точкой сопротивления. Сегодня жду ее теста, затем продолжения падения.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383