РТС вышел из боковика, но что ждать по Сберу? План торговли на 21 мая.

Всех приветствую.

S&P500 динамику в шорт так и не показал, а следовательно, шортов пока что нет. Сегодня жду продолжения роста. Баланс лонг.  

  1. RTS

 

РТС без каких-либо возвратов в боковик, стартонул  в вверх и сделал выход их боковика. Баланс лонг. Лучшая идея, которая может сейчас быть -  это просто ждать отката и пробовать заходить в лонг на откате.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало еще одну ступеньку. Верхняя граница боковика уже рядом, так что брать лонг с каждой ступенькой все опасней. Я жду небольшого отката и хоть какую-то провокацию на младшем Тф, чтобы присоединиться к лонгу с маленьким стопом. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото не дошло до точки шорта, но зону набрало не маленькую. Сегодня жду еще одну провокацию к точке шорта и, после разворота, конечно же, можно будет пробовать шортить. Важно будет дождаться начала падения, без начала падения о шортах думать не стоит, т.к. цена может без проблемы вытянуть все за верхние визуальные уровни. 

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрепился в границах боковика. Пока что важную провокацию не отдали, но думаю такое стояние в внутри зоны, может ослабить ее силу. А следовательно, отдача может быть не столь принципиальной. Так что, если движение пойдет в лонг на младшем Тф, можно пробовать присоединяться к лонгу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383