Новые боковики по РТС и Нефти. План торговли на 25 мая.

Всех приветствую.

S&P500 сегодня торгуется по плану выходного дня – сокращенная сессия. Но думаю, что это не помешает фьючерсу обновить максимумы прошлой недели. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС обновил нижнюю границу боковика и выкупился. Сегодня жду небольшого импульса к середине новой ступеньки, после чего возврата к нижней границе, а уже там буду смотреть точки входа в лонг на младшем ТФ.   

  1. EUR/USD:

 

Евро сейчас стоит в зоне, которая может послужить хорошей поддержкой при дальнейшем росте. Но по причине того, что европеец находится в середине большого боковика по часу, есть большая вероятность еще одного импульса в нижнюю часть этой зоны. Если произойдет второй сценарий и цена все же провалится импульсом вниз, можно пробовать брать ступеньки на младшем ТФ со стопом и целью по тому же ТФ.  

  1. GOLD:

 

Золото продолжило свой поход на 1712. К сожалению, делает оно это без хорошей провокации. В данных реалиях, где фьючерс находится в середине диапазона и при этом сохраняет признак выхода вверх, искать шорты крайне сложно и хотелось бы увидеть цену чуть во выше. Первое что можно пробовать в сегодняшнюю сокращенную сессию – это на младшем Тф взять в шорт от последней провокации, в видео обзоре говорю о ней. Если же медведи не смогут удержать этот уровень на 5М, тогда лучше ждать хорошей точки входа на тесте верхней провокации.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрыл прошлую неделю в зоне возможного лонга, но пока что реакции на уровень нет, что затрудняет открытие длинных позиций. Сегодня жду начала роста, после чего буду присоединяться к лонг. Пока начала роста не произошло, лучше держаться с идеями лонга по дальше, т.к. общий баланс все равно шортовый, даже не смотря на то, что мы на нижней границе боковика.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383