Новый боковик по нефти, но шорты открывать рано. План торговли на 27 мая.

Всех приветствую.

S&P500 всю торговую сессию был занят торговлей в новой ступеньке. Не смотря на то, что баланс лонговый, были очень интересные точки входа и в шорт и в лонг. Под конец сессии слился, но это норма при пробитии такого важного уровня как 3000. Сегодня жду продолжения создания провокации, а затем возврата в ступеньку. После чего можно будет торговать дальше по балансу.

  1. RTS

 

РТС пришел к верхней границе боковика. К сожалению без точки входа, но как есть, так есть. Сегодня жду добивки визуального уровня сверху и затем возврата обратно в боковик.  Баланс лонг, но при таком резком возврате обратно в боковик, большая вероятность того, что цена пойдет аж к нижней его границе. А это хорошее движение для внутридневной торговли.

  1. EUR/USD:

 

Евро вновь пришло к верхней границе боковика. Сегодня жду небольшого отката, затем предложения роста и обновление верхних визуальных уровней. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото поступило не хорошо. Не дав нормальной точки входа в шорт, просто слилось и пришло на основные цели по шорту. Сегодня жду набора зоны на этих ценах и после начала роста, думаю можно пробовать открывать лонги.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт полноценно вернулся обратно в боковик.  Сегодня жду теста нижней границы боковика, затем движения к верхней границе боковика и точку входа в лонг. Цель верхняя граница боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383