План торговли на 23 Июня

Всех приветствую.

S&P500 сделал и возврат в боковик и очень хитрый тест нижней провокации. Всех присоединившихся к лонговому движению уже выбили, так что можно просто идти вверх без каких-либо дополнительных провокаций.

  1. RTS

 

РТС понадобилось сделать еще одну провокацию в лонг, прежде чем идти в шорт. Российский лидер по-прежнему находится в боковике, у его верхней границы, но пока что для шорта нет нормальной динамики. Баланс старшего Тф лонговый, что запрещает открывать шорты по часовому ТФ. Так что сегодня жду набора небольшой зоны, после чего возврата за 123000, а уже после этого буду искать точки входа в шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро выкупилось обратно в текущий боковик. Прежде чем этот большой боковик появился, европеец шел в очень сильном аптренде. Так что тот боковик и откат, которые были всю прошлую неделю, могут быть просто причиной небольшого распределения. Сегодня жду небольшого отката затем продолжения роста.

  1. GOLD:

 

Золото после еще одной попытки роста уперлось в стену медведей, которые очень сильно хотят опустить рынок обратно в середину боковика. Я думаю, что все что рынок набирал последние две сессии – это просто провокация и цена все же рухнет к нижней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал небольшой откат к последнему падению. Я думаю, что британец пойдет к верхней границе боковика и найдет сопротивление у теста последней провокации, от куда и нужно ждать шорта.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383