Начало движения в середину боковика на золоте. План торговли на 26 Июня

Всех приветствую.

S&P500 сделал все, как и ожидалось вчера – провокацию в шор, затем выкупился обратно в границы боковика. Сегодня жду такую же схему. После небольшой провокации в шорт, буду искать точки входа в лонг с целью до верхней границы боковика.  

  1. RTS

 

РТС выполнил импульс в середину боковика, но как по мне, так они могли бы сходить еще чуть ниже. Сегодня жду теста сопротивления сверху, после чего начала падения к нижней границе боковика. Баланс лонг, так что любые шорты опасны, но если говорить о младшем ТФ, то движение в нижнюю часть диапазона это 5-7тыс, что очень неплохо для дейтрединга.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что без изменений. Но одно сейчас точно можно сказать, что ему край как нужно сегодня начинать расти. Такое долгое стояние на точке входа в лонг, да еще при таком очевидном боковике, может вынудить покупателей открывать позиции и, как результат, будет еще одно обновление минимумов. Я за лонги, но буду ждать начала движения. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото стоит просто на месте. И во внутрь боковика не возвращается и в верх пойти не может. Сейчас золото в фазе боковика, что автоматом добавляет +100 ко всем шортам. Но для игры на понижение крайне важно дождаться начала падения, чтобы не отдавать лишние стопы. Да, может быть еще одного обновление максимумов, но пока золото не выйдет импульсно вверх, с лонгами прям таки беда.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт попробовал сделать тест сопротивления, о котором писал вчера, но как-то у него не получилось. Сегодня жду нормальную провокацию с тестом сопротивления, после чего падения к нижней границе боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383