План торговли на 2 Июля

Всех приветствую.

S&P500 пока что сделал все по плану вчерашних ожиданий. Движение к верхней границе продолжается. Но по причине того, что мы находимся в районе сопротивления и снесли визуальный уровень, скорее всего сегодня может начаться более глубокая провокация к 3075. Границы боковика 3020-3160.

  1. RTS

 

РТС сделал очень маленькую провокацию, после которой пошел на основные цели этой недели. После обновления таких минимумов, важно ждать хорошего отката или дополнительных подтверждений на младшем ТФ. После провокации буду ждать еще одного импульса в шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло еще на одну провокацию, которая, как по мне, была крайне опасной. Если цена уйдет выше вчерашних максимумов, то о падении стоит забыть и ждать движения к верхней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото рухнуло обратно в границы боковика. Если при очередной попытке роста цена пойдет ниже вчерашнего минимума, можно смело искать позиционные шорты с целью нижней границы боковика по дневному ТФ.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пришел в точку шорта. Сегодня жду начала падения и буду присоединяться к шорту. Цель движение к 1,20. Важным для шорта является удержание последней провокации по часовому ТФ.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383