Рубль пытается вернутся в боковик. План торговли на 9 Июля

Всех приветствую.

S&P500 вроде как сделал необходимую провокацию с точкой входа, но пойти во внутрь боковика так и не получилось. Как по мне, такое нежелание падать большая проблема для шортистов, потому что цена может пойти дальше вверх. А все, что вчера набрали ниже 3160 может оказаться просто провокацией. Искать шорты раньше, чем до еще одного обновления минимумов этой недели, пока что опасно.

  1. RTS

 

РТС, к сожалению, не пошел в шорт, как я вчера ожидал. Возможно фьючерсу нужна еще одна провокация, так что сегодня буду ждать эту провокацию, а уже после того, как цена покажет новую реакцию на уровень, буду искать точки входа в шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло дальше вверх. Цель остается прежней – верхняя граница боковика. Сегодня жду небольшого отката, затем точку входа в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото еще с утра показало свое нежелание делать глубокий откат и тем самым давать точки входа в лонг. Да, сейчас верхняя граница боковика по дневке и каждый новый максимум может быть последним, но баланс по-прежнему лонговый и лучше торговать от лонга. Лучшей точкой входа при таком росте будет открытие позиции после провокации. Этой провокации сегодня и жду, а уже после нее, в районе 1800, буду искать точку входа.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт идеально пробежался по стрелочкам со вчерашнего обзора. Британец по чуть-чуть пришел к точке шорта, но пока что шортить его нельзя. Дело в том, что при таком ступенчатом росте, лучше ждать смены этой тенденции, а уже только потом открывать шорт.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383