План торговли на 16 Июля.

Всех приветствую.

S&P500 глубокого отката так и не получилось, но это не помешало пойти на еще один максимум. После чего вернулось обратно и сделало провокацию. Сейчас эта провокация может быть ключевой поддержкой для младшего ТФ. Если же пойдут ниже, тогда будем ждать точку входа на часовом ТФ в районе 3160.

  1. RTS

 

РТС пришел в середину боковика. К сожалению, без точки входа, но еще не все потеряно. Сегодня жду создание хорошей провокации, затем продолжения роста к верхней границе боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро оформило основную цель. Баланс по дневному ТФ по-прежнему лонг, но европеец находится в фазе боковика и сейчас находится на его верхней границе. Если цена импульсно вернется в боковик и сделает закрепление, можно будет думать о возможных шортах до нижней границы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото сделало еще одну провокацию и тестонуло зону поддержки. Баланс лонг, сегодня жду продолжения роста к новым максимумам. Лучшая точка входа находится на тесте  1806. Если цена уйдет ниже вчерашних минимумов, лучше отойти в сторону и подождать более нормальных сигналов для открытия позиций.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт зашел значительно выше, чем нужно было. В таком запиле становится трудно определить баланс, так что все что сейчас жду – это теста 1,25 и затем еще одного движения на 1,2630. А уже когда британец выйдет либо в шорт, либо в лонг, можно будет думать о более позиционной торговле.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383