План торговли на 17 Июля.

Всех приветствую.

S&P500 на вчерашней торговой сессии пилил мозги трейдерам так же, как и свою нижнюю границу боковика. Пока что идти вверх фьючерс не может, а в низ не хочет. Баланс лонг, для продолжения роста ему необходимо сделать хорошую провокацию в шорт. Этой провокации я буду ждать сегодня, а после нее, возможно, буду пробовать искать лонга.

  1. RTS

 

РТС сделал провокацию в шорт, но как по мне этой провокации было не достаточно. Сегодня вполне вероятно еще один удар ниже, но он не обязателен. В целом жду продолжения роста к верхней границе боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро попыталось еще раз обновить максимум, но максимумы среды смогли стать сопротивлением. Сегодня жду закрепления, а после него удара на 1,1420. Так же как и максимум среды, думаю, что максимум вчерашнего дня тоже может стать сопротивлением. От него и жду точку входа в шорт. Цель на сегодня уход к середине боковика.

  1. GOLD:

 

Золото не удержало стратегически важную для лонга провокацию. Как результат, мы увидели продолжения падения к следующему уровню. Сегодня жду досноса этого уровня и затем возвращения к лонговой динамике. Баланс старшего ТФ лонг, так что любая поддержка может помочь старшему ТФ выкупить цену к новым максимумам.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт идеально выполнил мои вчерашние дейтрейдеровские стрелочки. Сейчас все идет к тому, что может начать осуществляться игра по более старшему ТФ с более длинными целями. Я по прежнему жду движения к нижней границе. Но для более безопасной торговли в шорт лучше подождать, когда цена уйдет ниже минимумов этой недели.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383