Сипи дальше вверх! План торговли на 21 Июля

Всех приветствую.

S&P500 ожидаемо пошел дальше вверх. Баланс лонг, сегодня жду небольшую провокацию, после нее буду брать позицию в длинную.   

  1. RTS

 

РТС решил двигаться без ожидаемой мною провокации. Цель верхняя граница боковика остается актуальной. Лучшая точка входа может быть в районе 122, ну или найти точку входа на младшем ТФ после провокации.  

  1. EUR/USD:

 

Евро после еще одного максимума вернулось обратно в границы боковика. Лонговый баланс и явные попытки выхода провокациями вверх не дают шансов для открытия шорта. Хотя, шорт от верхней границы открывает больший потенциал, чем неудачные попытки пойти вверх. Я жду провокацию в середину последней ступеньки, после чего еще один импульс в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото сделал основные цели текущего боковика. Точку входа, к сожалению, дали без глубокой провокации. После обновления максимумов боковика, цена вернулась в боковик. Но я думаю, что будет еще одно обновление вчерашнего максимума, а уже после этого возврата в боковик и движения к нижней границе боковика.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт идеально выполнил план первой стрелочки. Сегодня жду провокацию за верхние визуальные уровни и затем падения к нижней границе боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383