План торговли на 24 Июля

Всех приветствую.

S&P500 после очередной попытки роста вернулся обратно в боковик и сделало большую провокацию в противоположную сторону. В целом, это не новость для боковика. Сейчас ниже 3211-3192 находится стратегически важная поддержка, которую для лонга важно удерживать. Чего я сегодня и жду. После подтверждения на младшем ТФ, буду ждать точку входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС обновил максимумы боковика и пошел делать провокацию. Теоретически цели недели уже сделаны, верхняя граница обновлена. Но я думаю, что такого укола для полноценного возврата в боковик недостаточно. Сегодня жду еще одного роста к новым максимумам. Но лонг лучше брать при начале лонговой динамики на младшем ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро небольшой откат и еще один импульс вверх. Сегодня жду начала формирования ступеньки по часовому ТФ и падение за минимумы вчерашнего дня. Именно там, думаю, будет нижняя граница новой зоны. Баланс лонг, так что не пытайтесь разворачивать европейца, лучше подождать отката и взять по балансу.

  1. GOLD:

 

Золото сделало еще пару ступенек на младшем ТФ. Баланс лонг, но после такого затяжного роста и подступов к историческим максимумам, вполне вероятно появление хорошего отката. Сегодня жду откат, но поводов открывать шорты это не дает, т.к. баланс глобально лонговый и вероятность продолжения роста без отката очень высока.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что делает все читаемо – провокация, новый максимум. Но на данный момент он подобрался к максимумам большого боковика, где вполне реально включение старшего ТФ и повышение волатильности. Сегодня жду теста вчерашних минимумов и затем еще одного витка вверх.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383