Границы нового боковика по золоту. План торговли на 29 Июля

Всех приветствую.

S&P500 по чуть-чуть начинает двигаться дальше вверх. Баланс лонг. Буду искать точки входа в лонг на младшем ТФ. Крайне важно, чтобы цена не уходила ниже 3200.

  1. RTS

 

РТС пришел к точке лонга. Пока что реакции на последнюю провокацию нет, а по этой причине жду еще одну провокацию за минимумы понедельника. После создания новой поддержки, буду искать точку входа в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро простояло всю торговую сессию на месте. Откат к 1.16 по-прежнему актуален, но в связи с новой зоной, которую собрали вчера, падение может быть и на 1.15. В любом случае я бы искал лонги только после отката, а шортить против баланса не рекомендую. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото разгулялось. Как я говорил в видео обзоре, золото сейчас будет повышать волатильность. Виновник этих сильных проходок старший ТФ, который никогда прежде не торговался на этих уровнях. Я думаю, что золото будет делать большой боковик, границы которого были поставлены во вчерашней торговой сессии. Сегодня жду еще одного обновления максимумов боковика, а после этого возврата диапазон и падения к нижней.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт вышел не еще одну ступеньку вверх. Пока идет тренд, лучше торговать по тренду на откатах. Баланс лонг. Для меня более интересней точки входа на более старшем ТФ, по этой причине буду искать их в районе 1,2750, на тесте большого боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383