План торговли на 30 Июля

Всех приветствую.

S&P500 ожидаемо обновил ближайший ценовой уровень. Пока что все идет по лонговому плану, как и должно. Сегодня жду небольшого отката и фиксацию, на которой буду искать точки входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС удержал последнюю провокацию на часовом ТФ и попробовал пойти дальше. Что ж, пусть тогда продолжает обновлять максимум. Я думаю, что распил верхней границы продолжится и мы еще увидим обновление 124. Вопрос будет это после нового максимума или сразу пойдут на 124, остается открытым.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало промежуточную ступеньку. Я думаю, что нижнюю границу текущей ступеньки обновят и только потом продолжат двигаться по балансу.  Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото идеально выполнил план двух стрелочек со вчерашнего обзора. Сегодня жду возврата в боковик и затем падения за его нижнюю границу. Можно будет искать шорты, но только после того, как цена окончательно вернется за 1970 и закрепится.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделав очередную попытку роста начал делать откат. Сегодня думаю откат продолжится и только после провокации можно будет ждать дальнейшего роста. Баланс лонг, находиться в шортах, даже при практически 100% возможности отката, все равно опасно.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383