План торговли на 4 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 обновил максимумы. Основная цель выполнена, по этой причине можно ждать более глубокого отката. Сегодня жду отката и только после него буду искать точки входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС вернулся обратно за визуальный уровень. Сегодня жду теста нижней провокации и после этого можно искать точку входа в лонг. Можно попробовать взять по старшему ТФ, но стоп в таком случае будет большой. Баланс лонг, жду продолжения движения к новым максимумам этого контракта.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало провокацию за минимум предыдущей ступеньки. Провокация не сильно большая, но стать поддержкой она все же может. Сегодня жду теста 1,17, затем продолжения роста.  Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото пока что стоит на месте. Я продолжаю движения к нижней границе боковика. Но, к сожалению, присоединиться к этому движению в шорт пока что не получается. Для того чтобы брать шорт, нужно дождаться тренда на младшем ТФ, более подробно в утреннем видео обзоре.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту начал делать откат, но пока что он не достаточный для постановки нижней границе боковика. По этой причине жду еще одного импульса в шорт, затем продолжения роста по лонговому балансу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383